Купить часть дома недорого в Магаданской области

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Вы задумали выставить на продажу часть дома в Магаданской области? Быстрее всего можно найти покупателя благодаря объявлению в интернете. Убедитесь в этом, разместив сообщение о продаже на нашем сайте, база которого включает 1 объявление.

Но перед размещением объявления важно выполнить подготовительную работу и собрать пакет документов. На часть дома необходимо иметь свидетельство о праве на собственность, а также на часть участка под объектом или прилегающего к нему. Оформить часть дома можно, вызвав технического сотрудника БТИ #нас. пункт. После осмотра вы получите справку из технического паспорта. Оформлением участков в Магаданской области занимается землеустроительная организация. Полученные технические документы надо регистрировать в Роснедвижимости.

Обязательно надо получить нотариальное согласие всех сособственников на продажу части дома. Также требуется выписать всех остальных из своей части дома и взять справку, подтверждающую эту. В нотариальной контроле в Магаданской области надо составить документ об условиях купли-продажи. Здесь же указывается цена. Стоимость части дома надо устанавливать с учетом среднего показателя по рынку , объективно оценив плюсы и недостатки объекта. Понятно, что продажа частей дома недорого вас не слишком интересует, но на чрезмерно переоцененный объект покупателя найти не удастся.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...